logo
Bon prix en ligne

Détails des produits

Created with Pixso. Maison Created with Pixso. Produits Created with Pixso.
Une incidence d'embrayage de manière
Created with Pixso. ASNU50 ASNU 50 TFS50 Roulement de roue libre à sens unique avec alésage de 40 mm, couple de 538 Nm et précision P0 pour applications industrielles

ASNU50 ASNU 50 TFS50 Roulement de roue libre à sens unique avec alésage de 40 mm, couple de 538 Nm et précision P0 pour applications industrielles

Nom De Marque: SUMA or OEM
Numéro De Modèle: ASNU50
MOQ: 2
Prix: $18-24
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Jiangsu
Alésage:
40 - 40,001 mm
Nombre de lignes:
Rangée unique
Cote de précision:
P0
Poids:
0.92kg
Matériel:
GCR15
Couple:
538nm
Type de joints:
Joint
vitesse de dépassement:
1100 - 1700 min-1
Le couple de traction:
38 NCM
Diamètre extérieur:
90 mm
Diamètre intérieur:
78 millimètres
Longueur:
33 mm
Largeur:
12 mm
Largeur de la Veyway:
4.1 mm
Profondeur de la porte de clé:
2,5 mm
Mettre en évidence:

Roulement de roue libre à sens unique avec alésage de 40 mm

,

Embrayage de roue libre avec couple de 538 Nm

,

Embrayage de survitesse de précision P0

Description de produit
ASNU50 ASNU 50 TFS50 Roulements de débrayage unidirectionnels Roue libre à roue libre
Aperçu du produit
ASNU50 One Way Clutch Bearing
Principales caractéristiques
  • Conception de roue libre à rouleaux sans support de roulement
  • Nécessite des roulements séparés pour le support de charge axial et radial
  • Nécessite une lubrification et une étanchéité externes
  • Le diamètre extérieur nominal correspond aux roulements à billes de la série 63
  • La bague intérieure est clavetée sur l'arbre pour un montage sûr
  • La bague extérieure présente une tolérance n6 pour un ajustement serré dans le logement H7
  • Les encoches latérales sur la bague extérieure permettent une transmission positive du couple
  • Tolère un désalignement axial de ± S/2 entre les bagues intérieure et extérieure
ASNU50 Clutch Bearing Technical Diagram
Spécifications techniques
Type Taille [mm] TKN [Nm] nimax [min-1] namax [min-1] Dn6 [mm] D5 [mm] L [mm] b [mm] t [mm] s [mm] e [mm] f [mm] Poids [kg] Couple de frottement [Ncm]
ASNU8123300500035281341.42.40.60.30.071.6
ASNU12123300500035281341.42.40.60.30.061.6
ASNU15302400360042371851.82.40.80.30.111.9
ASNU17492300340047401952.32.41.20.80.151.9
ASNU20782100310052422162.32.41.20.80.191.9
ASNU251251700260062512482.82.41.20.80.385.6
ASNU3025514002200726027102.52.41.810.5414
ASNU3538312001900807031123.52.41.810.7416
ASNU4053811001700907833124.12.51.810.9238
ASNU45780100016001008536144.62.51.811.3143
ASNU50101385013501109240145.62.51.811.7455
ASNU601825750105013011046185.53.62.61.52.77110
ASNU70230060095015012551206.93.62.61.54.16140
ASNU80327555085017014058207.53.62.61.56.09180
ASNU905325500750190160642083.62.628.2230
ASNU100725045068021517573248.53.62.6212.6380
ASNU120135003705502602158628103.62.62.522650
ASNU1502662530046032026010832123.63.62.5421000
ASNU2004450023035042035013845167.63.63932000
Exemple de montage
ASNU50 Clutch Bearing Mounting Example
Images détaillées
ASNU50 Clutch Bearing Detailed View ASNU50 Clutch Bearing Components ASNU50 Clutch Bearing Technical Drawing
Emballage et expédition
ASNU50 Clutch Bearing Packaging
Informations sur le fabricant
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd est un fabricant spécialisé de divers roulements unidirectionnels, embrayages unidirectionnels, embrayages de retenue, embrayages de roue libre, roulements à aiguilles et autres roulements de haute technologie.
Changzhou Suma Precision Machinery Facility Changzhou Suma Precision Machinery Production
Foire aux questions
Comment emballez-vous les marchandises ?
  • Total inférieur à 25 KG : chacun dans une boîte blanche + boîte de 19 * 18 * 9 cm + carton de 29 * 28 * 19 CM
  • Poids total supérieur à 100 KG : boîte en carton + boîte en bois/palette en bois
Puis-je obtenir des échantillons de votre part ?
Nous encourageons vivement les clients à demander des échantillons pour la vérification de la qualité.
Pouvez-vous promettre de livrer les marchandises à temps ?
  • Petits articles : en stock
  • Articles moyens : 10-15 jours
  • Gros articles : 20-25 jours